Рубрики
Новости

Новые победы, новые вершины!

Осень всегда ассоциируется с праздником урожая. А мы в этом году собрали целый урожай побед в профессиональных конкурсах!

По традиции, в конце мая, должен был состояться очный этап конкурса «Профессиональный бухгалтер». Однако в этом году он был перенесен на август. И победа была за нами! Главный бухгалтер, Колодезева Татьяна Андреевна заняла не только первое место в номинации «Бухгалтер коммерческой организации», но и стала абсолютным победителем конкурса. А значит в следующем году, она войдет в состав жюри.

Так же традиционно летом проводится конкурс 1С: ИТС. Его второй тур состоялся, как и положено, в начале сентября. В этом году мы решили выбрать центр проведения в Нижнем Новгороде, т.к. во всех других соседних регионах уже побывали ранее. Четверо наших специалистов прошли во второй тур, причем у двоих было 100 баллов из 100. Итог конкурса: в номинации «Предпринимательство и право» третье место заняла заместитель директора Кузнецова Мария Сергеевна. В номинации «Кадры и заработная плата» третье место заняла Гостевская Виктория Андреевна. А в номинации «Бухгалтерский учет в коммерческой организации» второе место заняла Колодезева Татьяна Андреевна. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

И конечно, не останавливаемся на достигнутом — впереди конкурс института профессиональных бухгалтеров и конкурс «Профессиональный юрист», в котором наши сотрудники так же примут участие. Ведь это не только возможность получить приз, но и способ повысить свою квалификацию, получить новый опыт и показать свои знания.