Рубрики
Новости

Отчет о прошедших мероприятиях

В последние дни старого года у бухгалтеров всегда аврал. Но даже в это время, наша компания продолжает активно работать с будущими предпринимателями и проводить информационные встречи, семинары, круглые столы.

Так, 20-го ноября, в центре занятости населения был проведен круглый стол в рамках недели предпринимательства, а уже 26-го ноября наша компания приняла участие в ярмарке вакансий, где мы были представлены и как работодатель, и как консультант по открытию собственного дела.

28-го ноября в точке кипения прошло мероприятие, посвященное не только теме начала собственного дела, но и очень актуальному вопросу, связанному с маркировкой товаров и отменой ЕНВД и патента с 2020/2021 года.

Так же мы, как и обещали, расширили свое сотрудничество с учебными заведениями Ивановской области. 03-го декабря для студентов 4-го курса Ивановского государственного энергетического университета был проведен семинар по созданию собственного дела. А 9-го декабря аналогичное мероприятие прошло в стенах Ивановского промышленно-экономического колледжа. При этом трое студентов ИВПЭК проходят практику на базе нашего предприятия. Договор о сотрудничестве заключен так же с Ивановским государственным политехническим университетом и достигнута договоренность о проведении на их базе курса лекций по созданию и развитию собственного дела.