Рубрики
Новости

Поддержка малого бизнеса словом и делом

Последние полгода на регулярной основе наша компания проводит встречи с начинающими и будущими предпринимателями. Так, 09 октября, в гостеприимной «Точке кипения» прошел новый семинар, посвященный тонкостям учет доходов и расходов, изменениям налогового законодательства и налоговым проверкам. Мероприятие, которое длилось 2 часа, по-настоящему увлекло всех присутствующих доступностью материала и его актуальностью. 100% практический материал, интерактив и активное обсуждение пришлось по душе слушателям и вызвало живой интерес у всех.

А 15 октября в центре занятости населения мы рассказали о создании собственного дела тем, кто временно остался без работы. Не секрет, что именно в тяжелых жизненных ситуациях, человек задействует все свои способности для выживания. Нередко это приводит к созданию собственного бизнеса. Что выбрать ИП или ООО? Как зарегистрирвовать бизнес без затрат? Можно ли сэкономить на налогах? Какие меры господдержки существуют для малого бизнеса? На все эти вопросы специалисты компании ответили в ходе беседы.

Такие встречи запланированы и в недалеком будущем. А пока, любой желающий может записаться на бесплатную консультацию по телефону 8 (4932) 26-22-10 или обратиться в наш офис. Мы поможем каждому!